今天给各位分享阳平关到西安有哪些车次的阳平有车知识,其中也会对阳平关到西安列车时刻表进行解释,西安如果能碰巧解决你现在面临的次阳车问题,别忘了关注本站,平关现在开始吧!到西
本文目录一览:
- 1、安列今天下午有阳平关到西安的刻表火车票,是阳平有车几点?
- 2、K6次列车经过哪些地方
- 3、西安k546次列车时刻表最新
- 4、次阳车从燕子贬到西安的平关火车票怎么买
今天下午有阳平关到西安的火车票,是安列几点?
2015-09-20
15:01--23:27 K546 阳平关--西安 8时26分缺扮
硬 座伏销灶 ¥ 64.5 余71张
硬 卧 ¥ 131 余47张
20:02--05:40 +1 K880 阳平关--西斗并安 9时38分
硬 座 ¥ 64.5 余775张
硬 卧 ¥ 123 余1张
K6次列车经过哪些地方
1、刻表K6次列车:成都——西安 空调快速旅客列车
车次 出发站 开车时间 目的阳平有车站 到达时间 用时 硬座 软座 硬卧誉局早中 软卧下
K6 成庆雀都 21:20 西安 次日12:10 14小时50分 113 - 201 316
2、K6次列车经停的车站:
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程
K6 01 成都 21:20 21:20 0分 0
K6 02 德阳 22:02 22:04 42分 61
K6 03 绵阳 22:46 22:53 1小时26分 115
K6 04 江油 23:29 23:36 2小时9分 157
K6 05 广元 次日02:11 02:26 4小时51分 319
K6 06 阳平关 次日03:54 03:57 6小时34分 398
K6 07 略阳 次日04:52 04:55 7小时32分 454
K6 08 宝鸡 次日10:03 10:13 12小时43分 669
K6 09 杨陵镇 次日11:07 11:09 13小时47分 757
K6 10 咸阳 次日腊含11:47 11:51 14小时27分 819
K6 11 西安 次日12:10 12:10 14小时50分 842
k546次列车时刻表最新
k546次列车途经站点时刻表如下:
1、成都毁好07:39。纤锋铅
2、绵阳09:10-09:17。
3、江油09:56-10:00。
4、广元12:48-13:06。
5、阳平关14:35-14:38。
6、略阳16:02-16:35。
7、徽县17:45-17:48。
8、两当18:07-18:09。
9、凤县18:37-18:39。
10、凤州18:58-19:00。
11、秦岭19:53-20:04。
12、宝鸡21:07-21:20。
13、咸阳23:17-23:19。
14、西安23:43-00:03。
15、延安03:14-03:17。
16、吴堡06:31-06:33。
17、吕梁07:07-07:11。
18、汾阳08:02-08:18。
19、文水08:30-08:33。
20、交城08:44-08:47。
21、太原南09:29-09:35。
22、太原09:46-10:10。
23、阳泉北11:08-11:10。
24、石家庄北12:15-12:31。
25、辛集13:26-13:29。
26、饶阳14:32-14:34。
27、肃宁14:50-14:52。
28、任丘15:17-15:21。
29、霸州15:57-16:05。
30、天津17:29-17:59。
31、唐山19:19-19:23。
32、秦皇岛21:05-21:19。
33、山海关21:44-21:50。
34、沈阳北01:49-01:57。
35、四平03:48-04:06。
36、长春05:48-05:56。
37、德惠06:43-06:45。
38、扶余07:28-07:30。
39、哈尔滨08:46。
K546次列车途径站点:
K546次列车是由成都开往哈尔滨快速列车。由成都始发后,途经绵阳、江油、广元、阳平关、略阳、徽县、两当、凤县、凤州、宝鸡、西安、延安、吴堡、吕梁、汾阳、文水、交城、太原南、太原、阳泉北、石家庄北、辛集、饶阳、肃宁、任丘、霸州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平、公主岭、长春、德惠、扶余停靠站后到基橡达哈尔滨。
从燕子贬到西安的火车票怎么买
燕子贬到西安的火车票凯神,要买阳平关搭郑站到西安的K1364次、K546次、K292次均可以。具体车次和线路如图所示。知孙颂
关于阳平关到西安有哪些车次和阳平关到西安列车时刻表的介绍到此就结束了,不知道你从中找到你需要的信息了吗 ?如果你还想了解更多这方面的信息,记得收藏关注本站。
顶: 4291踩: 4
评论专区